В старшей группе компенсирующей направленности «Почемучки» стало доброй традицией, собравшись утром после выходных дней, дети делятся историями о своих семейных путешествиях. На этой неделе своим увлекательным рассказом очень удивила Валерия Шакерова. Её семья посетила замечательный город Кострому. Валерия поведала детям о волшебном ледяном «Тереме Снегурочки», показала фотографии. Дошкольники долго расспрашивали её о чудесной ледяной комнате. Теперь альбом нашей группы пополнится фотографиями и рассказами «Путешествуй всей семьёй!»

#ГодСемьи2024

View the embedded image gallery online at: