Наш детский сад на протяжении многих лет активно взаимодействует с такими социальными партнерами как Садовое Хуторское Казачье общество Ейского района с атаманом Евгением Петровичем Макарчук. Они принимают активное участие в жизни детского сада. Сегодня казаки посетили дошкольников.  Гости по традиции приехали не с пустыми руками, а привезли для  ребят мячи для игр на свежем воздухе. Такие встречи вносят большой вклад в духовно-нравственное воспитание дошкольников, воспитывают глубокое уважение и любовь к Родине, ее культуре, исконным народным традициям, формируют патриотические чувства, чувство гордости за свой народ.